CHAMFORT

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CHAMFORT
Oeuvres complètes. Seconde édition, revue, corrigée, précédée d'une Notice sur sa vie... A Paris, Chez Colnet et Fain, 1808, 2 vol. in-8, veau fauve, dos lisse orné, roulette en encadrement sur les plats (reliure de l'époque)
Mes ordres d'achat