TRAITÉ du fouet, et de ses effets sur le... - Lot 73 - Thierry de Maigret

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
TRAITÉ du fouet, et de ses effets sur le physique de l'amour, ou Aphrodisiaque externe. Par D***** médecin. Sans lieu, 1788, in-12, demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure du XIXe siècle). Rousseurs
Mes ordres d'achat