[RELIURE aux ARMES]. RETRAITE spirituelle... - Lot 62 - Thierry de Maigret

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
[RELIURE aux ARMES]. RETRAITE spirituelle pour un jour de chaque mois. Tome Premier. A Paris, Chez Jean-Baptise Coignard, 1751, in-12, maroquin olive, dos lisse orné, dentelle dorée en encadrement sur les plats, armes au centre, dentelle intérieure, tranches dorées (reliure de l'époque). Aux armes de Madame Victoire. Dos un peu passé. Bel exemplaire
Mes ordres d'achat