[RELIURE aux ARMES]. RETRAITE chrétienne... - Lot 61 - Thierry de Maigret

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
[RELIURE aux ARMES]. RETRAITE chrétienne sur les veritez du salut. Seconde partie. Maroquin rouge, dos à nerfs orné, décor de feuillage et de rinceaux en encadrement sur les plats, armes au centre, tranches dorées (reliure de l'époque). Aux armes de Louis XV. Bel exemplaire
Mes ordres d'achat