[PATULLO (Henry)]

Lot 53
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
[PATULLO (Henry)]
Essai sur l'amélioration des terres. A Paris, chez Durand, 1765, in-12, veau fauve, dos lisse orné, tranches rouges (reliure de l'époque). Trois planches repliées. Étiquette des frères Périsse à Lyon
Mes ordres d'achat