FENELON

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
FENELON
Les Aventures de Télémaque. A Paris, De l'Imprimerie de Didot jeune, 1790, 2 vol. in-4, demi-maroquin bleu à coins, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure du XIXe siècle). Frontispices et 103 planches gravées. Rousseurs
Mes ordres d'achat