Chaîne de montre en or 750 millièmes, composée... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Chaîne de montre en or 750 millièmes, composée de 2 brins maille colonne, agrémentée de 2 coulants et de fermoirs bâtonnet et à cliquet, l'ensemble rehaussé d'émail noir. Travail français de la fin du XIXème siècle. (légers manques à l'émail) Poids brut: 24 g. Long: 39.7 cm
Mes ordres d'achat