Lot de 2 pendentifs en or gris 750 millièmes,... - Lot 28 - Thierry de Maigret

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de 2 pendentifs en or gris 750 millièmes, l'un de forme carrée pavé de diamants taille princesse, l'autre orné d'une chenille de diamants taille ancienne et demi-taille. Ils sont accompagnés de 2 chaînes en argent 800 millièmes, fermoirs anneau ressort. Poids brut des pendentifs: 1.50 g l'ensemble. Poids des chaînes: 4 g. Long: 41 et 41.5 cm
Mes ordres d'achat