Pendentif en or rose 585 millièmes filigrané... - Lot 9 - Thierry de Maigret

Lot 9
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Pendentif en or rose 585 millièmes filigrané représentant une rosace. Il est accompagné d'une chaîne en or 750 mil­lièmes, maille forçat avec fermoir anneau ressort. (léger accident, petits chocs) Poids: 10.50 g. Long: 46 cm
Mes ordres d'achat