[MODE ART-DECO] - Style 1925, G. Veronesi... - Lot 155 - Thierry de Maigret

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[MODE ART-DECO] - Style 1925, G. Veronesi (1968) - La mode art déco, les créateurs français 1908-1925, BATTERSBY Martin, Flammarion (1976). broché. in-8° - Les Modes d'Erté, fascicule In-4, (1976) - Cinq Suites Lithographiques d'Erté, Ed. du Chêne.
Mes ordres d'achat