Deux volants, Burano, aiguille fin XVIIIe... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17.bis
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Deux volants, Burano, aiguille fin XVIIIe siècle (9 x 250 cm) et Bruxelles, fuseaux, réseau Drochel d'époque Régence (5 x 90 cm).
Mes ordres d'achat