Cadre dit de Christ en bois sculpté et doré... - Lot 462 - Thierry de Maigret

Lot 462
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre dit de Christ en bois sculpté et doré à décor de fronton ajouré aux instruments de la passion, pampres de vigne et réserves de glaces Travail du Sud de la France, petites usures et accidents
Mes ordres d'achat