Baguette en bois et pate doré d’époque Restauration 37... - Lot 350 - Thierry de Maigret

Lot 350
Estimation :
60 - 100 EUR
Baguette en bois et pate doré d’époque Restauration 37 x 49,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat