Jean-Émile LABOUREUR (1877 - 1943)

Lot 15
Estimation :
250 - 300 EUR
Xylographie en couleurs, monogrammée dans la planche en haut à gauche, signée en bas à gauche Laboureur, numérotée 1/40. 36 x 25 cm Reproduit au catalogue de l'oeuvre complet de J. Émile Laboureur,tome 1, n° 687, p. 627
Mes ordres d'achat