Bracelet articulé en or 585 millièmes habillé... - Lot 131 - Thierry de Maigret

Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet articulé en or 585 millièmes habillé de boutons de rose en corail sculpté. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail de la fin du XIXèmesiècle. Poinçon ET. (en l'état) Poids brut: 38.70 g. Long: 17 cm.
Mes ordres d'achat