Délicate petite broche en or 585 millièmes... - Lot 129 - Thierry de Maigret

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Délicate petite broche en or 585 millièmes (56 zolotniks), ornée d'un cabochon de calcédoine en serti griffe ponctué de petits rubis. Kiev, 1908-1917. Poids brut: 4.40 g. Diam: 1.9 cm.
Mes ordres d'achat