Bracelet articulé en or 750 millièmes amati,... - Lot 118 - Thierry de Maigret

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes amati, composé de maillons ciselés à décor d'ondulations. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec sécurité. Travail français vers 1970/80. Poids: 61 g. Long: 18.5 cm.
Mes ordres d'achat