CHAUMET Paris

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CHAUMET Paris
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos épaulé de diamants brillantés et demi taille. Signée, poinçon de maître. (légers manques de matière) Poids du diamant central: 0.60 ct env. Poids brut: 7.20 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat