Collier ras de cou en or 750 millièmes, composé... - Lot 113 - Thierry de Maigret

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Collier ras de cou en or 750 millièmes, composé de maillons tissu serge, les pointes ponctuées de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français vers 1960. Poids brut: 59.60 g. Long: 39 cm.
Mes ordres d'achat