Collier en or 750 millièmes agrémenté d'un... - Lot 105 - Thierry de Maigret

Lot 105
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Collier en or 750 millièmes agrémenté d'un fermoir anneau ressort retenant une belle perle fine ovale en pampille, la bélière rehaussée d'un diamant carré épaulé de diamants poires en serti griffe. La perle est accompagnée d'un certificat LFG n° 316906 du 21.03.2016 attestant perle fine blanc crème ovale d'eau de mer. Poids brut: 6.70 g. Long: 41 cm.
Mes ordres d'achat