Alliance en or gris 750 millièmes ajouré,... - Lot 101 - Thierry de Maigret

Lot 101
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Alliance en or gris 750 millièmes ajouré, habillée d'une ligne de diamants de couleurs ronds brillantés en serti griffe, dans un décor festonné pavé de diamants brillantés. Poids brut: 7.40 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat