Lot en or 750 millièmes, composé d'une paire... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'une paire de boucles d'oreilles et de boutons de col, rehaussés d'une perle de culture. Poids brut: 6.60 g. l'ensemble. On y joint 2 paires de boutons de manchettes en métal.
Mes ordres d'achat