Lot en argent 800 millièmes composé de 3... - Lot 30 - Thierry de Maigret

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en argent 800 millièmes composé de 3 bagues et d'une alliance, ornées d'une pierre fine ornementale et de pierres de couleurs. Travail du début du XXème siècle, français pour 2 d'entre elles. (manques, légère déformation) Poids brut: 18.70 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat