Lot 313
500 - 1 000 EUR
Résultat : 200 EUR

Canapé à triple évolution en hêtre mouluré, sculpté et redoré, à décor de grenades et feuillages; accotoirs en coup de fouet; pieds cambrés à enroulements
Style Louis XV Garniture de velours cramoisi à motifs floraux
H: 105 - L: 200 - P: 90 cm
Mes ordres d'achat