Lot 307
800 - 1 200 EUR
Résultat : 700 EUR

Commode en noyer mouluré et sculpté; de forme légèrement arquée, elle ouvre par trois tiroirs sur trois rangs agrémentés d'un filet composé; montants à réserves moulurées; pieds cambrés à enroulements
Travail provincial du XVIIIème siècle (pieds arrières entés et restauration d'usage)
Ornementation de bronze ciselé et doré
H: 91 - L: 125 - P: 65,5 cm
Mes ordres d'achat