Lot 211
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 15 000EUR

Vénus confisquant les armes de l'Amour et Pâris et son chien
Deux groupes en bronze très finement ciselé et patiné
XVIIIème siècle (légères usures ou griffures à la patine)
H: 43 et 45 cm
Mes ordres d'achat