Lot 189
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR

Paire d'anges en terre cuite polychrome et doré représentés les ailes déployées agenouillés sur des nuées et priant
XIXème siècle (éclats et restaurations anciennes)
H: 88 cm
Mes ordres d'achat