Lot 180
3 000 - 4 000 EUR

Saint personnage en noyer sculpté, polychrome, debout et vêtu d'un large manteau
De la fin du XVème - début XVIème siècle (restauration a la polychromie)
H: 54 - L: 27 cm
Mes ordres d'achat