Lot 179
1 000 - 1 200 EUR

Christ en bronze doré, son perizonium aux plis horizontaux noué à sa gauche, ses pieds disposés côte à côte et ses doigts repliés
France, XVIIème siècle
H: 27 - L: 18 cm avec la croix
Mes ordres d'achat