Lot 162
400 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

Douze assiettes à contours, à décor en bleu sous couverte de fleurs nouées
XVIIIème siècle (égrenures, quelques cheveux)
D: 23 cm
Mes ordres d'achat