Lot 161
500 - 700 EUR
Résultat : 600 EUR

Vingt-six assiettes circulaires, à décor divers en bleu sous couverte (paysage, bouquets de fleurs)
XVIIIème siècle (éclats, quelques cheveux)
D: 22,5 cm
Mes ordres d'achat