VIENNE

Lot 153
300 - 500 EUR
Résultat : 450 EUR

VIENNE

Suite de douze assiettes plates à contours, décor en polychromie de bouquets de fleurs, filets bleu ou doré en bordure. Seconde moitié du XVIIIème siècle (une restauration en bordure)
D: 25 cm
Mes ordres d'achat