Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, dans le goût d'Adriaen van OSTADE

Lot 33
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 200 EUR

La danse des paysans
Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Porte un monogramme en bas à droite CD
33 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat