Ecole VENITIENNE du XVIIème siècle, suiveur de BASSANO

Lot 15
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 11 000 EUR

Le massacre des innocents
Toile
Accidents. Sans cadre
117 x 128 cm
Mes ordres d'achat