Albert MAIGNAN (Beaumont-sur-Sarthe 1845 - Saint-Prix 1908)

Lot 6
400 - 600 EUR
Résultat : 750 EUR

Galante fontaine
Plume et encre noire, aquarelle et gouache. Signé en bas à gauche Albert Maignan 45 x 30 cm
Exposition: Probablement 7ème Exposition de la Société des Aquarellistes Français de 1885, n°3.
Mes ordres d'achat