SAINT-CLOUD

Lot 340
Estimation :
400 - 600 EUR
SAINT-CLOUD
Plat circulaire décoré en camaïeu bleu de fleurs traitées en enroulement encadrées sur l'aile de quadrillages et de fleurs en réserve. Premier quart du XVIIIème siècle (restaurations). Diam.: 38 cm
Mes ordres d'achat