NEVERS

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
NEVERS
Petit vase balustre décoré en camaïeu bleu d'un paysage chinois. Fin du XVIIème siècle (petites égrenures au col). H: 13,5 cm
Mes ordres d'achat