LES ISLETTES

Lot 336
Estimation :
150 - 200 EUR
LES ISLETTES
Six assiettes et un plat à décor floral divers en petit feu dont une avec oiseaux. Début du XIXème siècle. Diam.: 23 et 27 cm
Mes ordres d'achat