TERRE DE LORRAINE

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
TERRE DE LORRAINE
Paire de pots-pour­ris couverts de forme balustre à panse ventrue, décorés en relief de fleurs alternées d'étoiles et de rinceaux ajourés. XVIIIème siècle (quelques petites égrenures et petits morceaux recollés à un cou­vercle). H: 13 cm
Mes ordres d'achat