DELFT

Lot 315
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
DELFT
Suite de quatre carreaux muraux, décorés en manganèse de cavaliers. XVIIIème siècle . On y joint deux carreaux du XVIIème siècle, décoré en camaïeu bleu de cavalier. 13 x 13 cm (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat