DELFT

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
DELFT
Un plat et deux assiettes circulaires, le plat décoré en polychromie de fleurs et de feuillages, les assiettes décorées en camaïeu bleu de fleurs, de rochers percés et de feuillages. Fin du XVIIIème siècle (égrenures) Diam..: 34 et 22 cm
Mes ordres d'achat