LUNEVILLE

Lot 300
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
LUNEVILLE
Lion couché sur une terrasse décoré en polychromie au naturel la crinière jaune, la gueule manganèse rehaussé de rouge de fer et de bleu pour les yeux. Début du XIXème siècle (restauration à la terrasse et à la patte avant droite). L: 45 - H: 34 cm
Mes ordres d'achat