BORDEAUX

Lot 298
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BORDEAUX
Assiette à bordure contournée décorée en camaïeu vert et rehauts de manganèse d'un grotesque dans un paysage fleuri avec insectes. Fin du XVIIIème siècle . Diam.: 24 cm. On y joint une assiette à décor de personnages dans le style de Delft, d'époque Moderne
Mes ordres d'achat