ROUEN

Lot 296
Estimation :
200 - 250 EUR
ROUEN
Deux assiettes à bordures contournées à décor polychrome dit au carquois avec deux colombes et une torche enflammée au centre, rinceaux fleuris et quadrillages en bordure. XVIIIème siècle (égrenures) Diam..: 25 cm
Mes ordres d'achat