Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Ensemble en bronze à patine brune, comprenant un vase «hu», un vase balustre à deux anses et une paire de vases sur des socles à décor ajouré et en relief des huit immortels parmi les nuages. Fin Epoque MING (1368 - 1644). (Accidents et restau­rations) H: 27,5 - 19 - 20 cm
Mes ordres d'achat