JAPON

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
JAPON
Ensemble en bronze à patine brune comprenant, une partie de vase ciselé en relief de kirin et tortue, vase balustre à deux anses, une coupe sur pied et un cache-pot à deux anses. XIXème siècle H: 24 - 28 - 24 - 17 cm
Mes ordres d'achat