Tapisserie, fragment représentant plusieurs... - Lot 267 - Thierry de Maigret

Lot 267
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Tapisserie, fragment représentant plusieurs scènes villa­geoises dont des vendanges. Flandres, XVIème siècle. Ce fragment est constitué de trois fragments superposés, restaurations, doublure. H: 2,05 - L: 0,65 m
Mes ordres d'achat