Cheminée en marbre blanc mouluré et sculpté;... - Lot 252 - Thierry de Maigret

Lot 252
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cheminée en marbre blanc mouluré et sculpté; les mon­tants en consoles à enroulements se terminant par des pattes de lion. Le manteau mouluré à motif à facettes dans une réserve à doucine. XIXème siècle (égrenures et une ancienne restauration à un angle). H: 110 - L: 140,5 - P: 41 cm
Mes ordres d'achat