Grand vitrail carré en grisaille, jaune d'argent... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Grand vitrail carré en grisaille, jaune d'argent et verre polychrome, représentant «Le songe de Joseph». France, début du XXème siècle. Signé Le Roy à Marly le roi. 71x 71 cm
Mes ordres d'achat