Dague de vénerie à décors de têtes de cerf... - Lot 170 - Thierry de Maigret

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Dague de vénerie à décors de têtes de cerf et chien sur les quillons XIXème siècle On y joint un ceinturon (Maître) et jarretières
Mes ordres d'achat